Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Я, опять я и снова я — Me, Myself and I (2017)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Я, опять я и снова я — Me, Myself and I (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерТодд Холлэнд, Рэндолл Айнхорн, Джон Фортенберри
В роляхDi Vinci SanTana Guthrie, Бобби Мойнахан, Джон Ларрокетт, Джек Грейзер, Алкоя Брансон, Манделл Мофан, Кристофер Пол Ричардс, Брайан Унгер, Джей Али, Akinyele Caldwell

Описание Сериала: Американские комедии, даже с оригинальной концепцией, довольно часто скатываются к банальностям и пустым шуткам. К сожалению, в представленном мини-сериале во многом так и произошло. К счастью, не все так плохо, и многие вещи здесь действительно оригинальны. Довольно любопытная история разворачивается перед зрителем. Это – жизнеописание одного человека по имени Алекс Райли. Мы видим его подростком в начале девяностых, затем зрелым мужчиной в настоящее время и седым, шестидесятипятилетним пожилым человеком в будущем. В четырнадцать Алекс – обыкновенный американский подросток, которому нравится Майкл Джордан и одна девочка из школы. У него проблемы с отчимом и сводным братом, куча подростковых трудностей и он увлекается изобретательством.

В сорок лет это вполне зрелый мужчина, слегка уставший от жизни и переживающий кризис среднего возраста. На работе не все гладко, жена ушла от него, а единственная радость в жизни – маленькая дочь Эбби, за которую придется бороться со строптивой женой. Шестидесятипятилетний Алекс – успешный мужчина, уверенный в себе, с устоявшимися привычками и правилами. У него взрослая дочь, верные друзья, личное хобби. Но одно омрачает жизнь Алекса – довольно серьезные проблемы со здоровьем.

Последовательность этих историй показывает, как уроки, извлеченные из жизни, влияют на Алекса в будущем. Что остается, а что стоило бы отбросить. Нравоучения и попытка глубокого анализа поступков и их следствия в обертке комедии – у создателей почти получилось. Во всяком случае, смотреть эту оригинальную историю довольно приятно.

Смотреть онлайн сериал: Я, опять я и снова я — Me, Myself and I (2017)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,81 ГБ;
  • Формат видео: AVI