Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Розовый бриллиант — Mystery of the Pink Diamond (2019)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Розовый бриллиант — Mystery of the Pink Diamond (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Таиланд
Жанр: дорама, комедия, мелодрама, фантастика
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

В роляхБо Мэйлада Суси, Вейр Суколлават Канарот

Описание Сериала: Новая дорама предлагает зрителям окунуться в историю недавнего прошлого. В центре внимания сюжета оказываются события девяносто седьмого года. Вместе с профессором Амоном мы отправляется в тропики. Здесь главный герой планирует отыскать розовый бриллиант, великолепную реликвию, которая принесёт огромную славу и возможность проведения исследований древности. Конечно же, главного героя ожидает большое и опасное путешествие, которое может обернуться самым неожиданным образом. Мужчина сталкивается со старинным храмом, рядом с которым располагается статуя, в которой и находится тот самый бриллиант.

Конечно же, исследователь бережно относится к находке: он забирает её на родину, чтобы передать музею. Правда, далеко не все люди довольны возвращением реликвии домой. Товарищи профессор Амона посчитали, что смогут обогатиться, если отберут у своего наставника артефакт. Негодяям приходится убить несчастного профессора, у которого остаётся одна трёхлетняя дочка. Бриллиант же, почувствовав жестокость своих новых обладателей, высвободил из себя таинственный дух, который расправился с преступниками. Сюжет переносит зрителей на двадцать лет вперед. Сюжет затрагивает историю юного бизнесмена Надона, который отправляется на поиски этой реликвии вместе с загадочным мальчишкой Пэтом, который является далеко не тем, за кого себя выдаёт.

Смотреть онлайн сериал: Розовый бриллиант — Mystery of the Pink Diamond (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.