Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Невроз — Nervous (2017-2018) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(4 голосов)
Невроз — Nervous (2017-2018) 1,2 сезоны

Год выпуска2017-2018
СтранаКитай
Жанрдорама, романтика, комедия, драма, фантастика
Продолжительность2 сезона
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

Описание Сериала: В центре внимания драматического сериала оказывается девушка по имени Лэ Ю, которая потеряла память и ничего не знает о своём прошлом. Да и настоящее главной героини оказывается печальным, ведь девушка понимает, что не жива, ведь обитает в мире лишь в образе духа. Её душа заблудилась и не может найти путь в мир, где будет комфортно. Единственное, в чём уверена главная героиня, так это то, что её жизнь закончилась печальным образом: девушка совершила самоубийство, когда не смогла найти выход из затянувшейся депрессии.

Главная героиня понимает, что уйти на небеса и успокоиться получится лишь в одном случае: она должна исправить всё то, что натворила. Ей нужно вспомнить былые времена. Лэ Ю отправляется на землю в мир живых, чтобы вселиться в тело Ся Ми. Правда, в образе незнакомки девушка оказывается частью яростного и полного чувств и эмоций любого треугольника. В нём замешаны также юный красавец из школы Линь Хао, а также звездой Кэ Жу Юй. Чем же обернётся для главной героини эта история? Готова ли она сделать себя счастливой в новом образе? Решит ли заблудшая душа Лэ Ю вернуться на небеса после произошедшего с ней на Земле в неожиданно обретённой вновь жизни? Узнаем из сериала "Невроз".

Смотреть онлайн сериал: Невроз — Nervous (2017-2018) 1,2 сезоны

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 7 из 15 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,49 ГБ;
  • Формат видео: mp4