Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Нойланд — Neuland (2018)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Нойланд — Neuland (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Германия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

В роляхДэвид Хэсселхофф, Люк Мокридж, Эко Фреш, Костя Уллманн, Саймон Госехоханн, Фернанда Брандао, Дейв Дэвис

Описание Сериала: Фил Лод живет с конца Y-TITTY и бросает учебу в палатке за воротами Кельна. Когда его приятель Пеш предлагает ему работу в качестве ведущего ток-шоу, он совсем не взволнован. С другой стороны, Ангела Меркель уже назвала интернет новой территорией. Только одно может освободить нас от этого страдания: лучшее ток-шоу всех времен - «новая территория». Задачи грубые, гости «приятнее», студия более пышная, а ведущий, конечно, несравненный! Если бы не было маленькой проблемы.

Трон развлечений - также мера всех вещей для другого символа шоу-бизнеса: Дэвид Хассельхофф видит, что пришло время вернуть страну к лучшим временам с талантом и блеском. Как и всегда. Он становится самым жестким конкурентом Фила на пост «шоу-мастера» новой территории. Чтобы «Хофф» не вступил в игру, Фил должен сделать все возможное. Но что может противопоставить бывший спасатель Фил Лоде, имея дело с кремом де ла крем для таких гостей, как Винсент Уайт, Люк Мокридж, Эко Фреш, Костя Уллманн, Саймон Госехоханн, Фернанда Брандао, Дейв Дэвис и Тани в остроумных играх, сумасшедших соревнованиях и Музыка депозитов свирепствует. От «самого маленького шоу-викторины в мире» по итогам конкурса «Постарайся не смеяться» до броска торта на «чмокнуть будущее» и «Schnick Schnack Schnuck» - гости Фила не обошли стороной. Он звезда его собственных музыкальных клипов - особая изюминка шоу!

Смотреть онлайн сериал: Нойланд — Neuland (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,08 ГБ;
  • Формат видео: mkv