Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Пленница — Prisionera (2004)

Оцените Сериал
(24 голосов)
Пленница — Prisionera (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: США, Колумбия
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерLuis Barrios, Николас Ди Бласи, Данни Гавидиа
В роляхГабриэла Спаник, Маурисио Ислас, Габриэль Поррас, Габриэла Роэль, Даниэль Луго, Рикардо Дальмаччи, Сульи Монтеро, Диана Кихано, Марисела Гонсалес, Дженезис Родригез

Описание Сериала: На что способна обиженная, униженная и оскорбленная девушка, доведенная до последнего рубежа отчаяния? Естественно, что можно продумать целую череду различных вариантов, но нет никаких гарантий того, что хотя бы один из них будет правильным. Никогда не нужно обижать женщину, ведь если она решит отомстить, то вариантов мести может быть огромное множество. Об одном трагическом случае расскажет сериал «Пленница». На долю этой девушки выпало ужасное испытание, которое навсегда перечеркнуло всю дальнейшую жизнь и судьбу. Фильм наполнен переживаниями и эмоциями, вовлекающими в просмотр и заставляющими переживать за дальнейшую судьбу главной героини. Смотреть его можно в онлайн режиме на нашем сетевом ресурсе.

Местом развития событий становится небольшой мексиканский городок, который находится рядом с американской границей. Именно здесь происходит ужасное убийство, жертвой которого стал юный мексиканец, владеющий довольно весомым богатством и своим собственным ранчо. Никто и подумать не мог, что за его внешним спокойствием и равновесием скрывается жестокая личность, склонная к насилию. Не меньшее удивление вызывает личность убийцы.

Как оказалось, преступление было совершено бедной тринадцатилетней девушкой, которую зовут Гваделупа. Предпосылки для этой проблемы зародились в недавнем прошлом. Девушка лишилась своей матери, но еще при ее жизни, в голове Эрнесто созревал план о соблазнении девушки. Он выбрал жесткий путь, следуя по которому, он одурманил девушку при помощи наркотиков.

После этого, он изнасиловал беспомощную Гваделупу. И вот, когда она наконец-то пришла в себя, то поняла, что ее насильник мертв, в ее хрупкой руке находится пистолет. Трудно даже представить, какие эмоции пришлось пережить этой девушке, ведь она никогда не могла даже подумать о том, что когда-то осмелится на такой поступок. Но впереди ее ожидает не менее тяжелое разбирательство.

Смотреть онлайн сериал: Пленница — Prisionera (2004)

Альтернативный плеер

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 180 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 49,36 ГБ;
  • Формат видео: AVI