Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Запретный путь (Запретная тропа) — Senda Prohibida (2023)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Запретный путь (Запретная тропа) — Senda Prohibida (2023)

Год выпуска: 2023
Страна: Мексика
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерХуан Пабло Бланко
В роляхЭла Вельден, Рауль Мендес, Хосе Мануэль Ринкон, Эстебан Соберанес, Бруно Нуньес Романьоли, Диана Меркадо

Описание Сериала: Сюжет сериала вращается вокруг Федерико. Главный персонаж женат, у него двое детей. Казалось бы, идеальная семья, которой больше ничего и не нужно. Однажды друг Федерико сообщает главе семейства, что однажды видел его сына Роберто в баре "Рай". Это непростое заведение, ведь там регулярно выступают привлекательные танцовщицы. В одну из них подопечный Федерико влюблён. Мужчина решает вмешаться в отношения сына, ведь считает, что эта запретная связь лишь порочит его.

Вскоре главный персонаж столкнется и с самой Норой, которая и поселилась в сердце у сына. Кто бы мог подумать, что девушка произведет на главного героя такое впечатление, что тот сам останется без ума от неё. Страстная танцовщица теперь вынуждена сама задумываться о том, с кем быть, ведь и отец и сын ей кажутся привлекательными вариантами. Чем же закончится эта авантюра? Удастся ли близким людям сохранить семейное единство, когда счастье висит на волоске?

Смотреть онлайн сериал: Запретный путь (Запретная тропа) — Senda Prohibida (2023)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.