Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дом для взрослых — Sharehouse (2019)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Дом для взрослых — Sharehouse (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: дорама, драма, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

В роляхМорикава Аой, Накао Масаки, Накамура Риса

Описание Сериала: Главная героиня сериала Тэрада Аки несчастна. Девушка к своим двадцати четырём годам так и не смогла наладить личную жизнь и отыскать нормальную работу. Главная героиня старается сделать всё возможное, чтобы хоть как-то реализовать себя. Чтобы не умереть с голоду, Тэрада работает в небольшом магазинчике, однако это далеко не то, о чём главная героиня мечтает. К тому же личная жизнь тоже не радует девушку: она уже надеялась, что её отношения с любимым парнем могут сложиться так, как складываются в сказках, однако тот изменил ей, поставив точку в этих печальных отношениях. Тэрада решила плыть по течению своей жизни, не обращая внимания на многочисленные проблемы и расстройства.

Она верит, что сможет найти своё счастье, но не может даже представить, как это будет. Кто бы мог подумать, что впереди её ждёт визит в один из местных пансионов. Девушка здесь встречает Хонгё Томоя, молодого человека, которого знает с самого детства. Именно этот парень много лет назад стал первой любовью девушки. Конечно же, теперь Тэрада готова сделать всё, чтобы завязать с ним новые отношения, однако у парня проблемы: уже несколько лет он страдает от импотенции, однако чувствует, что отношения с Аки помогут ему вылечиться.

Ограничение: 18+

Смотреть онлайн сериал: Дом для взрослых — Sharehouse (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.