Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Отмеченные (Отмечены) — T@gged (2016-2018) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(3 голосов)
Отмеченные (Отмечены) — T@gged (2016-2018) 1,2,3 сезоны

Год выпуска2016-2018
Страна: США
Жанр: драма, триллер
Продолжительность3 сезона
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерХанна Мекферсон
В роляхЛиа Мари Джонсон, Лулу Антарикса, Кетлин Нейкон, Ник Финк, Даниель Савре, Лукас Гейдж

Описание Сериала: В центре истории, рассказанной авторами сериала «Отмеченные», находятся девушки подросткового возраста, живущие в современном мире. Они вместе ходят в школу, делают домашние задания, отдыхают, веселятся и часто обмениваются сообщениями в социальных сетях. О них хорошо можно узнать их собственных профилей, где девушки показывают, каким образом они живут, что любят и что их интересует. Но у каждой из них есть своя тайна, которую она бы хотела сохранить.

События начинают развиваться в тот момент, когда главные героини внезапно начинают получать анонимные сообщения от неизвестного человека. Такое случается сплошь и рядом и девочки уже не раз сталкивались с подобным, поэтому они никак не реагируют на подобный инцидент. Однако через некоторое время пользователь начинает отмечать девушек на фотографиях и видео, которые могут сильно подпортить им репутацию или даже усложнить жизнь. У него собран компромат на каждую из них. И если они не будут подчиняться его требованиям, то он собирается сделать все тайное явным. Главным героям сериала «Отмеченные», серии которого можно посмотреть онлайн на нашем сайте, нужно найти способ, чтобы сохранить свои тайны.

Смотреть онлайн сериал: Отмеченные (Отмечены) — T@gged (2016-2018) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 11 серий; 2 сезон 12 серий; 3 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,04 ГБ; 2 сезон 6,89 ГБ; 3 сезон 5,05 ГБ;
  • Формат видео: mp4