Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Моя опасная жена — Tehlikeli Karım (2018)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Моя опасная жена — Tehlikeli Karım (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерЧагры Байрак
В роляхСечкин Оздемир, Гонджа Вуслатери, Биге Онал, Мустафа Устюндаг, Хакан Аталай, Эмине Шанс Умар, Эрдем Акакче, Джерен Сойлу, Ниляй Эрдонмез, Бихтер Динчель, Фатих Донмез

Описание Сериала: Перед вами ремейк японской дорамы 2016 года My dangerous wife. Но в отличие от оригинального проекта свой сериал турецкие кинематографисты сделали с небольшим комедийным уклоном. И все же это драма…

Что делать, когда предает близкий человек? Этот вопрос далеко не праздный и на него нет однозначного ответа. Дерин, героине этой истории предстоит многое понять, испытать и прочувствовать прежде чем из покладистой тихони она станет тем, кем стала. Она богата, красива и умна. И вышла замуж за мужчину по любви, несмотря на то, что он не настолько благополучен в финансовом плане, чем она. Дерин любила своего мужа….

Альпер тоже женился по большой любви. Но через некоторое время он начал чувствовать некий дискомфорт. Ему хотелось быть значимым, защищать женщину, быть более сильным, чем она. А потом в его жизни появилась любовница, и все окончательно запуталось. И однажды новая пассия Альпера предложила ему убить Дерин! Унаследовать ее деньги и жениться на ней. Альпер был против. Надо отдать ему должное – он долго не соглашался, но что не сделаешь ради любимой!

Но когда он решился. То именно тогда кто-то из злоумышленников похитил Дерин. За ее жизнь запросили выкуп, огромную сумму, которую. Как вы понимаете, никто платить не собирался. Дерин же решила, что сама выберется из этой ситуации. И плохо будет всем, кто обошелся с ней неподобающим образом…

Смотреть онлайн сериал: Моя опасная жена — Tehlikeli Karım (2018)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,11 ГБ;
  • Формат видео: AVI