Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Алиенист — The Alienist (2018-2020) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(6 голосов)
Алиенист — The Alienist (2018-2020) 1,2 сезоны

Год выпуска2018-2020
Страна: США
Жанр: драма, детектив
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерПако Кабесас, Джеймс Хоуз, Джэми Пэйн
В роляхДаниэль Брюль, Дакота Фаннинг, Люк Эванс, Мэттью Линтц, Мартин МакКриди, Мэттью Шир, Дуглас Смит, Дэвид Уилмот, К’Орианка Килчер, Тед Левайн

Описание Сериала: События фильма «Алиенист» происходят в 1896 году, когда волна страшных убийств потрясает Нью-Йорк. В трущобах находят тела маленьких детей, и с каждым разом на трупах все больше увечий, словно убийца отрабатывает некий чудовищно жестокий кровавый ритуал.

Недавно назначенный полицейский магистрат (и будущий президент) Теодор Рузвельт начинает расследование. Он формирует неоднозначную команду, состоящую из криминального аналитика, алиениста доктора Ласло Крейцлера, который живет отшельником и изучает умственные патологии, приводящие к проявлениям жестокости и насилия и репортера ежедневной криминальной хроники, энергичного молодого человека Джона Мура. Вскоре к ним присоединяется Сара Говард.

Все они в какой-то мере изгои в своем обществе, чьи методы не приняты в социуме. Используя новейшие научные работы в области мозга и новаторские методики юридической экспертизы, эти четверо социальных парий собираются разоблачить и схватить одного из первых серийных убийц Нью-Йорка.

Смотреть онлайн сериал: Алиенист — The Alienist (2018-2020) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,73 ГБ; 2 сезон 4,98 ГБ;
  • Формат видео: AVI