Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Рассказ служанки — The Handmaid’s Tale (2017-2022) 1,2,3,4,5 сезоны

Оцените Сериал
(21 голосов)
Рассказ служанки — The Handmaid’s Tale (2017-2022) 1,2,3,4,5 сезоны

Год выпуска2017-2022
СтранаСША
Жанрфантастика, драма
Продолжительность5 сезонов
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерРид Морано, Майк Баркер
В роляхЭлизабет Мосс, Джозеф Файнс, Самира Уайли, Ивонн Страховски, Макс Мингелла, Энн Дауд, Джордана Блейк, Алексис Бледел, О. Т. Фагбенли, Аманда Бругел

Описание Сериала: Фантастическая драма-антиутопия производства американской кинокомпании MGM Television расскажет нам совершенно оригинальную версию далекого будущего, основанную на удивительном одноименном романе Маргарет Атвуд, написанном в 1985 году. После очередного экономического кризиса и теократического переворота на американской земле формируется республика Галаад, в которой устанавливается фундаменталистская диктатура. К власти пришли военные офицеры, и они передают свои полномочия по наследству. К сожалению, в семьях правящих династий отчего-то не рождаются здоровые и живые дети.

И тогда для женщин в государстве начинаются темные времена. Из числа «простолюдинок» выбираются самые здоровые и способные к деторождению. Эти девушки живут в закрытых помещениях и их жизнь, а также питание, занятия и все действия, расписаны вплоть до мелочей. Они обязаны подчиняться и ублажать своих господ, а затем, родив ребенка, без сожаления расстаться с ним. Фред, ранее носившая другое имя – главная героиня, от лица которой и ведется повествования. Она была выбрана, как племенной скот. Ее муж убит а маленькая дочь отправляется в государственный приют. Теперь она – собственность ее «командира» и обязана родить наследника офицерского рода. Если же она разочарует хозяина, то будет сослана на уборку радиоактивных отходов вместе с другими подобными женщинами.

Ее дни проходят вдали от мира. Она не должна читать и писать, а также с кем-то общаться. По ночам происходит механическое совокупление с командиром, причем бесплодная жена последнего тоже присутствует при этом, тщательно следя за правильностью действий «матки» – никак иначе Фред не воспринимается этими людьми. Женщина пытается сохранить свою индивидуальность и мечтает о том дне, когда она обретет свободу…

Смотреть онлайн сериал: Рассказ служанки — The Handmaid’s Tale (2017-2022) 1,2,3,4,5 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 13 серий; 3 сезон 13 серий; 4 сезон 13 серий; 5 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,65 ГБ; 2 сезон 8,37 ГБ; 3 сезон 8,57 ГБ; 4 сезон 7,59 ГБ; 5 сезон 6,02 ГБ;
  • Формат видео: AVI