Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Меркурианцы — The Mercury Men (2011)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Меркурианцы — The Mercury Men (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерКристофер Прекста
В роляхМарк Тьерно, Курт Вуттон, Кристофер Прекста, Нэйтан Холлабо, Эми Стэггс, Devin Reilly, James Fitzgerald, Аарон Клайбер, James Fitzgerald, Ник Кили

Описание Сериала: Вторжение инопланетных захватчиков поставило людей перед непростым выбором. Все, что им осталось, так это осуществить свой выбор между жизнью под гнетом пришельцев и борьбой за свободное существование на своей родной планете. Вот только второй вариант, как можно догадаться, является гораздо более сложным и опасным. Данную непростую ситуацию подробно раскроет сериал «Меркурианцы», открывающий телезрителям действительно фантастические и очень захватывающие события, которые будут интересны широчайшей зрительской аудитории. Смотреть данную картину в онлайн можно на страницах нашего виртуального портала.

Местом действия становится всем известный город Питтсбург, на территории которого и будут происходить эти события. Сюжетная линия развивается в 1975 году, а в самом центре всего происходящего на экранах доведется оказаться Эдварду Борману, представителю самого обыкновенного, небезызвестного, офисного планктона. Так уж получилось, что этот человек попал в самую настоящую ловушку.

Его офис был выбран смертоносными меркурианцами, начавшими свое вероломное вторжение. Они захватили то здание, в котором работал наш герой и теперь, обустраивают его для того, чтобы начать отсюда выдвижение по всем возможным фронтам. Следует отметить, что эти пришельцы вынашивают в своих головах весьма гнусные планы, которые не принесут людям ничего хорошего.

Главному действующему лицу этой картины очень повезло, что рядом оказался Джек Ейгер, смелый инженер, который представляет таинственную организацию именуемую «Лигой». Он помог Эдварду в спасении. Теперь, ему предстоит всерьез подойти к вопросу борьбы с захватчиками, ведь кроме него никто больше не сможет остановить эту неведомую силу. Они располагают апокалиптическим устройством – гравитационной машиной, способной навсегда перевернуть весь дальнейший ход человеческой истории, оказавшейся на самом настоящем переломном этапе.

Смотреть онлайн сериал: Меркурианцы — The Mercury Men (2011)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,5 ГБ;
  • Формат видео: AVI