Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Идеальная парочка — The Perfect Couple (2017)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Идеальная парочка — The Perfect Couple (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Китай
Жанр: дорама, драма, семейный, романтика
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерЧжан Сяо Гуан / Zhang Xiao Guang
В роляхЛэй, Чэнь Ду Линь, Чжао Юань Юань

Описание Сериала: Насколько сильным должен быть брак, чтобы выдержать многие жизненные испытания? Цзян И Фан (Вань Цянь) влюбляется в Ван Юй Мина (Жэнь Чжун) после того как они оба попадают в автомобильную аварию. Она решает выйти за него замуж, несмотря на возражения её семьи, включая её сестру, Цзян И Лин (Су Ян). Ван Юй Мин - IT-директор, который начинает собственное дело. Ему предстоит столкнуться со множество сложных бизнес-задач.

Когда Цзян И Фан узнает, что у нее рак груди, чтобы не обременять Юй Мина, она скрывает свою болезнь от него. В дальнейшем их брак на прочность проверяется, когда бывшую девушку Юй Мина, Сяо Хан, госпитализируют, и никто кроме Юй Мина не может за ней ухаживать. Столкнувшись лицом к лицу с эмоциональными трудностями, И Фан решает развестись с Юй Мином. Неужели это решение станет концом для их любви?

Смотреть онлайн сериал: Идеальная парочка — The Perfect Couple (2017)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.