Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Сказка о Нок Ду — The Tale of Nok Du (2019)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Сказка о Нок Ду — The Tale of Nok Du (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Южная Корея
Жанр: дорама, история, комедия, романтика
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерКим Дон Хви
В роляхЧан Дон Юн, Ким Со Хён, Юн Ю Сон, Кан Тэ О, Ян Со Мин, Чо Су Хян, Сон Гон Хи, Ли Джу Бин, Ён У, О Ха Ни, Пак Мин Чжон, Ли Сын Джун, Ли Мун Сик, Чон Джун Хо, Сон Чхэ Юн, Хан Га Рим, Го Гон Хан, Ким Тхэ У, Ким Мин Гю

Описание Сериала: В центре внимания сюжета оказывается персонаж Чон Нок Ду. Главный герой - выходец из знатной семьи, который всегда мечтал о счастливом будущем и личном успехе, однако вскоре он осознал, что жизнь подготовила для него куда более печальную судьбу. Близкие решили пойти против самого Чон Нок Ду, обманув его чувства и заставив того жениться на молодой девушке. В качестве протеста персонаж решает отправиться в бега, чтобы никогда больше не видеться с родственниками, явно не желающими молодому человеку счастья. Главный герой переодевается в женщину, чтобы его никто не узнал.

В таком виде он отправляется в деревню, где проживают многочисленные вдовы. Она даже носит соответствующее название. Дон Дон Ю - ученица кисэн, которая проживает здесь. Она чем-то похожа на молодого человека Чон Нок Ду, ведь её тоже лишают какого-либо выбора. Главная героиня оказывается на пороге безумного поступка, но отважный мужчина спасает её. Так девушка узнает, что одна из женщин, проживающих у них в деревне, на самом деле женщиной и не является. Чон Нок Ду спасает несчастную, а та решает стать его приёмной дочерью.

Кто бы мог подумать, что вскоре персонажи смогут сойти во мнении о происходящих вокруг событиях, ведь они оба вынуждены бежать от принуждения со стороны других людей. Главный герой решает остаться в деревне вдов, чтобы провести здесь как можно больше времени, примерно год. Это позволит ему помочь местным обитательницам и, в частности, Дон Дон Ю, справиться с многочисленными трудностями. Кто бы мог подумать, что эта история обернётся самым невероятным образом! Что же будет дальше?

Смотреть онлайн сериал: Сказка о Нок Ду — The Tale of Nok Du (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 21,24 ГБ;
  • Формат видео: mp4