Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Жестяная звезда (Стальная звезда) — Tin Star (2017-2019) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(12 голосов)
Жестяная звезда (Стальная звезда) — Tin Star (2017-2019) 1,2 сезоны

Год выпуска2017-2019
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерЖиль Банньер, Марк Йобст, Грант Харви
В роляхТим Рот, Кристина Хендрикс, Кристофер Хейердал, Оливер Куперсмит, Линда Бойд, Майк Ковач, Майлс Питерман, Сара Подемски, Райан Кеннеди

Описание Сериала: «Жестяная звезда» (имеется в виду американская звезда шерифа – знак представителя власти еще со времен Дикого Запада) – криминальная драма по сюжету Рована Джоффа о борьбе единственного человека против системы и его попытках удержать закон и порядок в отдельно взятом небольшом городишке. Главного героя сыграл знаменитый Тим Рот.

Полицейский Джим Уорт со своей семьей жил в Лондоне, спокойно занимаясь патрулированием улиц и не слишком высовываясь. Но когда ему предложили возглавить полицию маленького поселения у скалистых гор, он не раздумывал ни минуты. Карьерный рост – это возможность обзавестись собственным домом, повышение зарплаты и серьезное дело, о котором мечтает каждый мужчина.

Итак, семья Уортов переезжает из Лондона в глубинку Британии, в город, где в это же время некая загадочная мисс Брэдшоу открывает нефтеочистительный завод. Городок наводняют мигранты, желающие получить выгодную работу, а вместе с ними в тихое поселение приходят преступность, проституция, наркотики и множество незаконных поселенцев. Джим Уорт изо всех сил пытается бороться с беззаконием, но добивается лишь гибели одного из членов своей семьи. И теперь главный герой жаждет кровавой мести за эту смерть, не пытаясь убраться из проклятого городишки, пока не найдет и не покарает убийцу.

Смотреть онлайн сериал: Жестяная звезда (Стальная звезда) — Tin Star (2017-2019) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 9 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,37 ГБ; 2 сезон 5,59 ГБ;
  • Формат видео: AVI