Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Злодейка — True Life of a Drama Queen (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Злодейка — True Life of a Drama Queen (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Таиланд
Жанр: дорама, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерТле Таван
В роляхНау Тисанат Сонсык, Бум Киткон Кхамкрит

Описание Сериала: Главная героиня сериала - отличная актриса, которая добилась больших успехов в карьере. Героиня старается изо всех сил, чтобы обеспечивать себя и всю свою семью. Девушка нередко исполняет на экранах отрицательных персонажей. Ей это удаётся просто отлично. Именно благодаря образам злодеек девушка стала знаменитой и узнаваемой в широких кругах. Правда, популярность ей совершенно никак не помогает, потому что девушка страдает из-за постоянных проблем в личной жизни. Так уж вышло, что главная героиня в одиночку заботится о близких людях и старается изо всех сил, чтобы наладить отношения с возлюбленным.

Правда, молодой человек оказывается тем ещё негодяем, который не позволяет актрисе быть счастливой. Он использует её и предаёт в самый ответственный и важный момент её жизни. Кто бы мог подумать, что даже такие удары судьбы не смогут сломить сильную и яркую личность. Главная героиня начинает новый путь на вершину славы и личного успеха. Она знакомится с молодым актёром, который только начинает карьеру. Неожиданно между персонажами завязываются тёплые отношения. Кто знает, чем они закончатся. Экранная злодейка старается сделать всё, чтобы её жизнь отличалась от жизни её персонажей.

Смотреть онлайн сериал: Злодейка — True Life of a Drama Queen (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.