Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Пропасть — Ucurum (2012)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Пропасть — Ucurum (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры, Отсутствует (Оригинальная озвучка)

РежиссерCem Karci
В роляхСельчук Ёнтем, Lavigna Longhi, Денисе Капезза, Эрдал Йильдиз, Esra Ronabar, Енис Арикан, Duygu Yetis

Описание Сериала: Сложно выжить в этом мире, особенно если речь идет о двух юных девушках, которые в поисках лучшей доли покинули свою родную Молдову и, сами того не ожидая, попали в сексуальное рабство в турецком притоне. Теперь турецкий сериал «Пропасть» можно смотреть онлайн на русском, он расскажет о сложной судьбе Евы. Она после окончания медицинского института вынуждена будет взять на себя заботу о младшей сестре.

В городе Аксарай пересеклись пути таких разных, абсолютно не похожих друг на друга людей. Это владелец «Рая», по имени Яман, гостиницы, в которой «работают» проститутки – он готов идти по трупам для достижения поставленной цели. Ева, запутавшаяся в попытках спасти собственную жизнь и Эдем – ищет смысл жизни. Что дальше будет с ними, смогут ли они вырваться из порочного круга, в который их загнала судьба?

Смотреть онлайн сериал: Пропасть — Ucurum (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.