Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Будет ли эта любовь поражением?! — Will This Love Is a Checkmate? (2018)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Будет ли эта любовь поражением?! — Will This Love Is a Checkmate? (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Япония
Жанр: дорама, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерМураками Сёсукэ, Цудзуки Дзюнити
В роляхКасиваги Юки, Ито Кэнтаро, Сайто Такуми, Ямото Юма, Мураками Джун

Описание Сериала: В центре внимания сюжета оказывается главная героиня Комада Таэ. Она уже не так молода, как хотелось бы, ведь в свои тридцать два года девушка чувствует, как молодость постепенно её покидает. Правда, героиня выглядит очень свежо, поражая окружающих своим потрясающим внешним видом. Ко всему прочему девушка всегда находит возможность для ведения хобби, ведь её любимое увлечение - японские шахматы сёги. Таэ очень много времени проводит за изучением комбинаций, проведением партий и общением с единомышленниками.

Правда, девушка даже не ожидала, что вскоре в неё по-настоящему влюбятся. Таэ делает все возможное, чтобы избежать странных отношений с молодым человеком Кохинатой Тайгой, но чувства окажутся сильнее. Самому же парню уже двадцать четыре года. Он увидел Таэ и сразу же влюбился, причем настолько безумно, что, кажется, у этих чувств больше нет никакого другого выхода, кроме как быть счастливыми, долгими и настоящими. Неужели у этой странной пары, которая, казалось бы, совершенно друг другу не подходит, появится возможность быть вместе? Неужели разница в возрасте не сыграет свою роль? Вскоре узнаем!

Смотреть онлайн сериал: Будет ли эта любовь поражением?! — Will This Love Is a Checkmate? (2018)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.