Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал С любовью — With Love (1998)

Оцените Сериал
(0 голосов)
С любовью — With Love (1998)

Год выпуска: 1998
Страна: Япония
Жанр: дорама, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерФудзита Мэйдзи
В роляхТамаки Хироши, Сасаки Кураносукэ, Накатани Мики

Описание Сериала: Хасегава Такаши (Такеночи) - талантливый композитор, который с тех пор, как от него внезапно ушла девушка, оставив на память лишь куколку-талисман Теру-теру-бозу*, не может писать песни о любви. Его сердце разбито и опустошено, ему хочется лишь одного - "спать". Муракаме Амане (Танака Мисате) - рядовая банковская служащая, которая считает, что не способна на сильные любовные переживания, да и не особо к ним стремится. Несмотря на то, что они неоднократно встречались друг с другом то в лифте, то в коридорах здания - они не замечали друг друга. Пока их не свел случай …

Хасегава по ошибке отправляет незавершенную часть своей последней работы на электронную почту Мураками. Глубоко тронутая его музыкой, девушка пишет ему, но не получает ответа. Она еще раз отправляет ему письмо о впечатлениях от его музыки - в ответ опять тишина. Тогда девушка шлет ему сообщение, с извинениями за беспокойство и подписывается, "Теру-теру-бозу" (просто так). И вдруг получает ответ: "Кто ты?"… так начинается наша история …

Смотреть онлайн сериал: С любовью — With Love (1998)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.