Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ли Сан - Король Чончжо — Yi San - King Jeong Jo (2007)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Ли Сан - Король Чончжо — Yi San - King Jeong Jo (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: дорама, романтика, драма, исторический
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерЛи Пён Хун, Ким Гын Хон
В роляхПак Чжи Бин, Ли Сун Чжэ, Ли Чон Су, Ли Со Джин, Син Чхун Сик, Сон Чхан Ый, Хан Чжи Мин, Хан Сан Джин, Пак Ын Хе, Кён Ми Ри, Ю Джэ Сок, Сон Хён А, О Джи Ын, Ким Ё Чжин, Чо Ён У

Описание Сериала: Не стоит пугаться, увидев в классификации жанра незнакомое и непривычное для нашего слуха слово «сагык». Это значит лишь то, что сериал «Ли Сан - Король Чончжо» снят в жанре исторической драмы, и зрителей ждет не просто увлекательный сюжет, но и впечатляющие исторические декорации, костюмы, сцены и неимоверные характеры.

В кадре картины – 18 век. Это время открытий, потрясений, новшеств. Европа погрязла в революциях и междоусобицах, в царской России, тем временем, наоборот, наводит порядки Петр Великий. Этот общемировой прогресс ощущается и в Корее, где к власти приходит великий правитель, честный и справедливый. Он несет образование своему народу и реформы в государственном строе.

Но, как и все великое, которое видится издалека, этот эволюционный путь человека, увлекшего за собой страну, будет оценен по достоинству намного позже. А пока Чонжо ждет сложная и испепеляющая война за престол, за свою жизнь, за право творить добро. Если вам не чужд интерес образованного человека к масштабным подвигам разума, силы воли и крепости духа, посмотрите сериал «Ли Сан – Король Чончжо» онлайн.

Любовь и дружба, испытанные годами и невзгодами помогут настоящему лидеру преодолеть, как внутренние страхи, так и настоящие опасности. А истинным украшением киноленты станет живой национальный колорит средневековой Кореи и соблюдение хронологии реальных исторических событий.

Смотреть онлайн сериал: Ли Сан - Король Чончжо — Yi San - King Jeong Jo (2007)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 46 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 49,5 ГБ;
  • Формат видео: AVI