Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Рана — Zakham (2017)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Рана — Zakham (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Индия
Жанрдрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры

Описание Сериала: Хавар, главный герой истории, со сложным характером, который любит мучить жену, даже когда она беременна. Техрим, его жена, является старшей дочерью своей семьи, которая каждый день испытывает пытки Хавара, но продолжает молчать из-за любви к мужу и надеяться, что когда-нибудь он станет лучше. У Техримы есть младшая сестра по имени Такбир, главная героиня драмы. Она любит Мусу и помолвлена ​​с ним. Поворот происходит, когда Техрим умирает, рожая ребенка. Такбир, как хорошая сестра, заботится о ребенке своей сестры, как о своем. Увидев привязанность к ребенку своей сестры, семья Такбир давит на нее, чтобы та оставила свою любовь и вышла замуж за Хавара.

Такбир находится в трудном положении! Что она будет делать со своей жизнью? Примет ли она на себя ответственность за ребенка своей сестры? Выйдет замуж за Хавара или послушает свое сердце и сохранит связь с Мусой? Станет ли Хавар лучшим человеком после смерти Техримы или останется прежним, на всю оставшуюся жизнь? Сможет ли Муса простить Такбир за то, что он разбил ему сердце?

Смотреть онлайн сериал: Рана — Zakham (2017)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.