Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мир в супер песочнице — Chou Yuu Sekai: Being the Reality (2017)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Мир в супер песочнице — Chou Yuu Sekai: Being the Reality (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Япония
Жанр: аниме, фэнтези, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерХацуки Цудзи

Описание Сериала: Мир, в котором живет Нои, всегда отличался спокойной и миролюбивой обстановкой. Но все изменилось после того, как объявились инопланетные существа. Явившись не с мирными целями, они стали нести за собой только хаос и разрушения. Наблюдая за происходящими ужасами, главный герой аниме сериала «Мир в супер песочнице» осознал, что единственный шанс, чтобы выжить – собрать отряд сопротивления. Вскоре правительство начинает разработку уникального проекта «Спасители». Собрав армию, обладающую невероятной боевой мощью, человечество собирается дать отпор. Одновременно с этим крупные корпорации начинают разрабатывать собственные подразделения, сочетающие традиционные и современные военные техники.

Нои знает, что он особенный и поэтому не удивляется, когда его персона вызывает интерес у агента одной из организаций. Приняв приглашение и вступив в ее ряды, он начинает новую жизнь. Несмотря на постоянный риск, он заводит новых друзей и пытается разобраться в себе. А в это время отношения между людьми и инопланетянами начинают налаживаться.

Смотреть онлайн сериал: Мир в супер песочнице — Chou Yuu Sekai: Being the Reality (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,15 ГБ;
  • Формат видео: AVI