Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Для гениев не проблема выжить даже в ином мире (Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире!) — Choujin Koukousei-tachi wa Isekai demo Yoyuu de Ikinuku you desu! (2019)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Для гениев не проблема выжить даже в ином мире (Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире!) — Choujin Koukousei-tachi wa Isekai demo Yoyuu de Ikinuku you desu! (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, фэнтези, этти, исекай
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Многоголосый) - Nika Lenina, Sergei Vasya, Inspector_Gadjet

РежиссерЯнаги Синсукэ, Мисора Рику

Описание Сериала: Семь гениев-старшеклассников, попав в авиакатастрофу, очнулись уже в ином мире, выглядящем как средневековье, где существуют магия и зверолюди. Сохранив хладнокровие и смекалку, они решают начать строительство АЭС, подарив миру новинку - электричество, о существовании которого здесь никто прежде и не помышлял. Так в кратчайшие сроки экономика крупного города оказывается в руках попаданцев, которые также объявляют войну бесчинствующим дворянам. Приняв ответственность за просвещение темного средневекового люда, приятели помогают местному населению расширить кругозор и развить знания в разных областях, включая так необходимую любой цивилизации медицину. Фэнтезийное средневековое общество ждет настоящий переворот благодаря не скупящимся на знания старшеклассникам из нашего мира!

Смотреть онлайн сериал: Для гениев не проблема выжить даже в ином мире (Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире!) — Choujin Koukousei-tachi wa Isekai demo Yoyuu de Ikinuku you desu! (2019)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 из 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,06 ГБ;
  • Формат видео: mp4