Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Девочки-волшебницы: Специальная операция — Mahou Shoujo Tokushusen Asuka (2019)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Девочки-волшебницы: Специальная операция — Mahou Shoujo Tokushusen Asuka (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, махо-сёдзё, фэнтези
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерХидэё Ямамото, Фуками Макото

Описание Сериала: Человечество в очередной раз на грани гибели! Неизвестно, кто спасет людей в этот раз! На планету нападают странные существа Дисы, поражающие своей жестокостью, ужасным видом и безжалостностью. Эти удивительные пожиратели жизни прибыли с мертвых земель. Казалось бы, человечество не успеет найти способ борьбы с ними, ведь Дисы могущественны и сильны! Удивительно, но юные девчонки-волшебницы оказываются лучшими бойцами против непрошеных гостей.

Главные героини обладают магической силой, которая отлично справляется с монструозными созданиями.Девушки спасли уже десятки жизней простых людей, отогнав от границ Земли Дисов. Те ушли, но пообещали вернуться с новыми силами. Очередные бедствия начинают терзать планету спустя три года. Негодяям все никак не терпится подчинить себе человечество. Была пятерка отважных героинь принимает вызов и решается на бой со злобными мертвецами. Каждый новый эпизод - очередное столкновение с Дисами, которые готовы не щадить ни себя, ни кого-то другого перед достижением главной цели. Посмотрим, что будет дальше! Вперед, девочки-волшебницы!

Смотреть онлайн сериал: Девочки-волшебницы: Специальная операция — Mahou Shoujo Tokushusen Asuka (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,9 ГБ;
  • Формат видео: mkv