Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Эд Стаффорд: Игра на вылет — Ed Stafford: First Man Out (2018-2020) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(0 голосов)
Эд Стаффорд: Игра на вылет — Ed Stafford: First Man Out (2018-2020) 1,2 сезоны

Год выпуска2018-2020
Страна: Сингапур
Жанр: документальный
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерДжо Френч, Сэм Пинкстон

Описание Сериала: Приглашаем зрителей в большое путешествие вместе с Эдом Стаффордом, человеком, который обожает приключения, оттого и принимает участие в постоянных испытаниях и проверках себя на прочность. Главный герой этого сериала - великолепный ведущий, который умудряется на камеру показывать нечто такое, что действительно заставляет менять мнение зрителей о происходящем вокруг. Как оказалось, мир, что нас окружает, не так добродушен и приветлив, как может казаться изначально. Это опасное место, наполненное агрессивными существами и наделённое ужасными погодными условиями, которые так и норовят погубить человека.

Конечно же, крайне непросто будет выживать в самых суровых климатических зонах, однако Эд Стаффорд на то и гений своего жанра, потому и постарается показать своему зрителю самый безумный контент. Главный герой великолепно знает, что нужно делать, чтобы заставить природу подчиниться твоей воле. Конечно же, жанр выживания выходит на совершенно новый уровень, который действительно переворачивает представление зрителей об окружающем мире и человеке в нем. У Эда могут быть соперники в погоне за популярностью, однако никто не сможет совладать с его рвением к настоящим испытаниям.

Смотреть онлайн сериал: Эд Стаффорд: Игра на вылет — Ed Stafford: First Man Out (2018-2020) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий; 2 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,3 ГБ; 2 сезон 3,32 ГБ;
  • Формат видео: AVI