Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Серийный турист — Serial Tourist (2014-2016) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(2 голосов)
Серийный турист — Serial Tourist (2014-2016) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2014-2016
Страна: Франция
Жанр: документальный
Продолжительность2 сезона, 16+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерТома Изеб
В роляхТома Изеб

Описание Сериала: Главный герой сериала Тома Изеб часто путешествовал по различным уголкам земного шара, чтобы составлять путеводители и делиться с людьми своими знаниями о мире. Правда, теперь он не видит смысла в путешествиях классическими методами. Ему уже надоели постоянные самолёты, железные дороги, автобусы и прочее. Он решил, что пора разнообразить свой туристический досуг, поэтому теперь отправляется туда, где ему вряд ли кто-то поможет! Совершенно случайная страна, совершенно случайный маршрут, совершенно случайные люди на пути к неизвестной цели.

Главным героем движет авантюризм и чистейшее любопытство. Он готов бросить вызов неизвестности и чужому миру, чтобы постараться выжить и показать по-настоящему крутую историю о своём путешествии. Такие поездки превращаются в невероятный экшен, наполненный удивительными событиями. Готовы ли вы к столь безумному приключению? Тома Изеб готов!

Смотреть онлайн сериал: Серийный турист — Serial Tourist (2014-2016) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий; 2 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1,2 сезоны 19,89 ГБ;
  • Формат видео: mkv