Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Приключения Дино — Dino Aventuras (2015)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Приключения Дино — Dino Aventuras (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Бразилия
Жанр: мультфильм, детский, семейный, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерАндре Форни
В роляхКэйтлин Барр, Лиза Энн Бэйли, Тревор Деволл, Брайан Драммонд, Сара Эдмондсон, Элай Габэй, Рон Халдер, Майк Роджерс, Келли Шеридан, Алекс Захара

Описание Сериала: Дино – маленький девятилетний динозавр, а еще он очень добродушное, жизнерадостное, смышленое и любознательное существо. Больше всего Дино любит путешествовать и у него есть для этих целей особый вид транспорта – небольшой корабль, вот только он не плавает по морям, а летает по небу. Поэтому на нем можно добраться до любой точки нашей планеты и даже Вселенной.

Но путешествовать в одиночку - занятие скучное и небезопасное, поэтому Дино собрал себе настоящую команду, в которую вошли его лучшие друзья – Лип, Кика и Какау. Вместе с ними он каждый день отправляется в путь. Он приводит их к удивительным странам и мирам, которые еще не отмечены ни на одной из карт. Поэтому юные воздухоплаватели и благородные пираты являются еще и первооткрывателями, а также настоящими исследователями, которые узнают для себя много нового и интересного.

В каждом из путешествий Дино и его друзей ждут новые знакомства и различные миссии, а также подстерегают опасности. Но ребята готовы справиться с любыми трудностями и отыскать правильный выход из любой, даже критической на первый взгляд ситуации. А также они всегда готовы предложит свою помощь тем, кто в ней действительно нуждается. И за свое добродушие и благородство друзей ждет заслуженная награда, которой может стать похвала или даже небольшой сундук, набитый сокровищами.

Смотреть онлайн сериал: Приключения Дино — Dino Aventuras (2015)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 19 из 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,55 ГБ;
  • Формат видео: mp4