Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал ЛЕГО Марвел Новые Мстители — LEGO Marvel’s Avengers (2015)

Оцените Сериал
(9 голосов)
ЛЕГО Марвел Новые Мстители — LEGO Marvel’s Avengers (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

Описание Сериала: Легендарные Мстители LEGO Marvel одержали немало побед, заставив всех своих врагов поубавить пыл и залечь на дно. Поэтому сейчас во Вселенной воцарил долгожданный мир и спокойствие, которыми наслаждаются не только люди, но и сами герои. Более того команда Мстителей решили отметить свою очередную победу над злом. Поэтому они отправились в башню Тони Старка и устроили в ней шумную, а главное - веселую вечеринку с зажигательной музыкой, танцами, играми и угощениями – всеми любимыми фрикадельками.

Вот только это веселье привело к совершенно неожиданным последствиям, которые нарушили вожделенный мир. Ведь Альтрон, которого никто и не подумал пригласить на вечеринку Мстителей, довольно сильно обиделся. Эта обида была настолько сильна, что он решил отомстить супергероям. Поэтому он при помощи своих сил смог подчинить себе все «доспехи» Железного Человека, превратив Тони Старка, находящегося внутри костюма, в собственную марионетку.

Теперь, используя всю силу, мощь и передовые технологии Железного Человека, Альтрон намерен повторить свою попытку и захватить Вселенную, став ее единоличным правителем. Ну а Мстителям придется забыть про веселье и заняться новым делом, где на кону стоит не только целый мир, но и жизнь их лучшего друга.

Смотреть онлайн сериал: ЛЕГО Марвел Новые Мстители — LEGO Marvel’s Avengers (2015)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.