Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Лекси и Лотти — Lexi & Lottie (2017)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Лекси и Лотти — Lexi & Lottie (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Австралия
Жанр: мультфильм, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

Описание Сериала: Сёстрам-близнецам Лекси и Лотти очень нравится разгадывать самые запутанные загадки. В небольшом городке Эпплтоне и в зоопарке, где работает папа девочек, постоянно происходит что-то необычное и таинственное. Неожиданные и необъяснимые происшествия иногда ставят в тупик даже профессионалов – настоящих полицейских, призванных оберегать покой граждан. Но для смышлёных девчушек, кажется, нет никаких тайн! Они с блеском распутывают самые сложные дела и возвращают спокойствие на улицы городка и в зоопарк.

Конечно, одним девочкам было бы сложно разгадать все тайны. И, конечно же, у них есть верные помощники. Это Фред – журналист и фотограф, который знает всё на свете, и маленький мышонок Моцарт – любимый питомец Лекси и Лотти. Все вместе они готовы каждый день раскрывать преступления против людей и зверей. Молодой человек всегда подсказывает верное направление поиска и снабжает сестрёнок необходимой им информацией, которую трудно отыскать даже в самых толстых энциклопедиях. А маленькая мышка способна пробраться туда, куда ни один человек, даже маленькие девочки, никогда не протиснутся.

Невероятные поиски пропавшего тигрёнка, похищенной обезьянки или полосок зебры – это далеко неполный перечень интереснейших дел, которые расследуют близнецы со своей командой. И впереди их ждёт ещё множество запутанных историй, требующих скорейшего решения.

Смотреть онлайн сериал: Лекси и Лотти — Lexi & Lottie (2017)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.