Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Подпевай-ка — Nursery Rhymes (2014)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Подпевай-ка — Nursery Rhymes (2014)

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

Описание Сериала: На студии Уолта Диснея создано огромное количество замечательных мультфильмов. Их с удовольствием смотрят и пересматривают не по одному разу и малыши, и их родители. Всем знакомы такие персонажи, как мышонок Микки и его весёлая подружка Мини, принцесса София и Король Лев, добрая девочка Доктор Плюшева и забавные мопсы Ролли и Бинго. Каждый из персонажей рассказывает зрителям свою историю. Вместе с ними ребята радуются успехам, огорчаются неудачам, волнуются в самые сложные моменты повествования за своих любимцев и с удовольствием ждут новых встреч.

Этот мультсериал, состоящий из крошечных эпизодов, не даст юным зрителям забыть про своих любимцев. Вместе со зрителями герои мультиков здесь поют весёлые детские песенки. И каждый малыш с удовольствием будет подпевать нарисованным зверушкам и куколкам, повторяя за ними простые душевные слова. Кроме того, каждая встреча с любимыми персонажами обязательно научит ребят чему-то очень полезному и доброму. Задорные мелодии будут сопровождать рассказы нарисованных друзей и приглашать мальчиков и девочек в волшебную страну сказок.

Смотреть онлайн сериал: Подпевай-ка — Nursery Rhymes (2014)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.