Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Супернубы — Supernoobs (2015)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Супернубы — Supernoobs (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: США, Канада
Жанр: мультфильм, фантастика, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерДжон Изен, Тим Стаби

Описание Сериала: Герои мультфильма «Супернубы» - обычные семиклассники, обучающиеся в небольшой школе под названием Нуб, решили после уроков отправиться не домой, а на местное поле, чтобы насладиться своей любимой игрой - пейнтболом. Но их игру прервало внезапное появление здесь космического корабля, из которого вышли пришельцы. Это событие стало для ребят полной неожиданностью, но немного собравшись с духом, они решили атаковать незваных гостей. Используя для нападения имеющиеся в руках рогатки, школьники довольно быстро проиграли сражение инопланетянам и уже ждали неминуемой расплаты за собственную дерзость. Вот только вместо лазерного оружия, пришельцы использовали какие-то небольшие и странные сферы, которые вместо мгновенного испепеления просто прилипли к детям. Более того, они стали не наказанием, а наградой, ведь каждого подростка эти штуки наделили особыми невероятными способностями. Ведь гуманоиды приняли их за спецагентов, отвечающих за обеспечение безопасности землян.

Теперь Теодор Рочмонт, Дженифер Шоп, Кевин Рейнольдс и Тайлер Боуман должны стать супергероями, которым уготована важная миссия. С помощью инопланетных подарков они должны спасти Землю от смертоносного вируса, идущего из космического пространства. Поэтому ребятам придется научиться управлять своими необычными силами, чтобы не подпустить опасность к родной планете.

Смотреть онлайн сериал: Супернубы — Supernoobs (2015)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.