Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Лего Рыцари Нексо — Lego Nexo Knights (2015-2017) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(40 голосов)
Лего Рыцари Нексо — Lego Nexo Knights (2015-2017) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска2015-2017
Страна: США, Дания
Жанр: мультфильм, детский, приключения, фэнтези
Продолжительность4 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерПитер Гриффитс

Описание Сериала: Где-то на средневековых землях по сюжету мультфильма «Лего Рыцари Нексо» раскинулось небольшое королевство под названием Найтония. Этот удивительный мир соединил в себе две эпохи, которые подарили ему величественные замки, благородных и отважных рыцарей, мощные лазерные мечи, невероятно прочные роботизированные доспехи, а также безграничную магию и волшебство. Привил этим королевством король Хэлберт, который был суровым, но справедливым монархом, поэтому здесь всегда царил мир и порядок.

Но однажды над Найтонией нависла угроза, которая появилась благодаря стараниям Джестеро - придворного шута. Он поддался искушению и принял темную сторону. При помощи древнего артефакта - Книги Монстров, шут создал для себя многочисленную армию, которая состояла из жутких, кровожадных и беспощадных чудовищ. Теперь он попытается свергнуть короля Хэлберта, а захватив в свои руки власть, он сможет подчинить себе всю Найтонию.

Вот только у короля есть защитники, которыми стали рыцари – выпускники знаменитой академии Нексо. Эти ребята отлично владеют оружием, а также обладают уникальными способностями и отличными физическими данными. Теперь доблестной пятерке воинов придется встать на пути у самой страшной и беспощадной армии, созданной самой Тьмой. Поэтому их ждет тяжелая битва, от которой зависят не только их жизни, но и судьба королевства.

Смотреть онлайн сериал: Лего Рыцари Нексо — Lego Nexo Knights (2015-2017) 1,2,3,4 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 10 серий; 3 сезон 10 серий; 4 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,82 ГБ; 2 сезон 2,8 ГБ; 3 сезон 2,81 ГБ; 4 сезон 2,83 ГБ;
  • Формат видео: AVI