Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Алтарь Тристана — Altar’ Tristana (2017)

Оцените Сериал
(14 голосов)
Алтарь Тристана — Altar’ Tristana (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерОлег Штром
В роляхЕлена Великанова, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев, Игорь Сигаев

Описание Сериала: Мы уверены, любители российских экранизаций уже знакомы с Александрой Корзухиной, героиней романов Анны Малышевой, сюжеты которых, в свою очередь вдохновили кинематографистов на съемки небольших сериалов на их основе. Но на всякий случай напомним, Саша – молодая женщина, умная, внимательная, любознательная, реставратор по профессии. И она постоянно оказывается в эпицентре детективных историй., будто каким-то мистическим образом притягивает в себе некие события.

На этот раз все действо начинается с момента, когда она приходит на юбилей к Владимиру Ольшанскому, своему любимому педагогу. И там, во время торжества происходит ссора виновника торжества со своим сыном Стасом, декоратором театра. Ольшанского-старшего увозят на «скорой» в больницу с прединфарктным состоянием, а наутро Стаса находят убитым, причем среди бумаг на месте преступления находят эскизы отца пострадавшего и разорванный портрет незнакомой женщины.

Расследование этого дела поручено капитану Андрею Грекову, и он невольно привлекает к своей работе Сашу Корзухину, консультируясь у нее по поводу рисунков и эскизов. И с этого момента события начинают развиваться стремительно, хаотично и непредсказуемо. И хотя у Грекова почти с ходу появляется подозреваемый, дело оказывается намного сложнее и запутаннее, чем можно было бы предположить….

Смотреть онлайн сериал: Алтарь Тристана — Altar’ Tristana (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,15 ГБ;
  • Формат видео: AVI