Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мне с вами по пути — Mne s vami po puti (2017)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Мне с вами по пути — Mne s vami po puti (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Высоковский
В роляхЕлена Полянская, Илья Ермолов, Аделина Шарипова, Олег Гарбуз, Евгений Казакевич, Сергей Власов

Описание Сериала: Надя мечтала стать врачом, помогать людям. Но обстоятельства сложились так, что она была вынуждена на какое-то время оставить учебу в медицинском вузе и пойти работать в продуктовый магазин. Сама девушка считала, что это временные трудности, и что она еще закончит образование, только чуть позже. Все бы ничего, но с первого дня на новом месте к ней начал приставать хозяин магазина, но она как-нибудь выкрутится.

Артем – молодой мужчина, летчик. Он получит весьма заманчивое предложение – стать личным пилотом влиятельного бизнесмена. И по этому случаю решает «про ставиться» свои близким друзьям, то есть, собирает всех на небольшую вечеринку. А за спиртным идет в тот самый магазин, где работает Надя… И как раз в то время возникает небольшой форс-мажор, внештатная ситуация. Один из посетителей начинает откровенно клеиться к девушке, Артем на рефлекторном уровне заступается, а далее начинается небольшая потасовка, в результате которой разбивается витрина с дорогим алкоголем.

И теперь Надя должна владельцу магазина довольно-таки солидную сумму за убытки, причиненные в ее смену. И чтобы поскорее расплатиться с долгами, девушка решает взять еще одну подработку, патронажной медсестрой, благо нашлось вакантное место и ее неоконченное вузовское образование позволяют ей занять эту должность.

Но она не знает еще самого главного. Артем вскоре после той драки в магазине разобьется в аварии, получит серьезную травму, не сможет ходить. От него уйдет Яна, его невеста. А сам Артем будет нуждаться в помощи приходящей медсестры… И ею станет Надя… Может быть, это все же знак свыше?

Смотреть онлайн сериал: Мне с вами по пути — Mne s vami po puti (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии (2 файла);
  • Размер сериала: 1 сезон 2,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI