Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Бумеранг — Bumerang (2017)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Бумеранг — Bumerang (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерКира Ангелина
В роляхАнна Пескова, Петр Кислов, Ольга Прокофьева, Павел Демьянов, Мария Болонкина, Вера Бирюкова, Валерий Сторожик, Алексей Тихонов, Екатерина Редникова, Дмитрий Миллер

Описание Сериала: Перед вами российский мелодраматический сериал о непростых человеческих отношениях и о любви, конечно же.

В самом начале повествования Даше 16 лет, она профессорская дочка и влюблена в Андрея, своего ровесника, который вырос в семье весьма среднего достатка. Мама девушки против этих отношений, но молодые люди уверены в своих чувствах и собираются тайно сбежать от этих взрослых. Но уехать в Москву, как они планировали, им не удалось, так сказать, помешали обстоятельства. У Андрея заболела мама, и он попросил Дашу перенести дату побега на более поздний срок, из-за чего влюбленные поссорились.

А вечером того же дня Дашу изнасиловал неизвестный, причем все подозрение в содеянном падают на Андрея. И вскоре после этого случая от сердечного приступа умирает отец героини. Далее происходит целая череда событий, которые иной раз кажутся совсем не связанными между собой.

Однажды Даша решит, что ей все же пора начать жить заново, с чистого лица. Она уедет из городка, выйдет замуж. И только через восемь лет вернется на родину, чтобы снова встретиться со своим прошлым и попытаться в нем разобраться.

Смотреть онлайн сериал: Бумеранг — Bumerang (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,15 ГБ;
  • Формат видео: AVI