Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Через беды и печали — Cherez bedy i pechali (2017)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Через беды и печали — Cherez bedy i pechali (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАртем Марков
В роляхЕкатерина Шукшина, Михаил Химичев, Георгий Малявский, Тамара Миронова, Полина Нечитайло, Александр Абрамович

Описание Сериала: Представляем мелодраму российского режиссера Артема Маркова, которая покажет зрителям непростую историю жизни одной женщины из глубинки.

Знакомимся, главную героиню зовут Наталья, и она – жительница небольшого поселка, молодая девушка, влюбленная и собирающаяся выйти замуж и прожить долго и счастливо со своим мужем, нарожав и вырастив деток. Но судьбой ей уготовано совсем другое. В поселке однажды происходит нечто невероятное – убийство, причем убитым оказывается жених Натальи, а девушка становится главной подозреваемой, хотя наверное, никто не задался вопросом, зачем ей это было нужно?

Но Наталья будет осуждена и проведет в тюрьме положенный срок, за несовершенное ею преступление. А когда вернется домой – обнаружит, что по сути, стала настоящим изгоем, с ней никто не собирается разговаривать, тем более дружить, ей никто не даст здесь спокойно жить и работать. Единственный человек, который изо всех сил делает вид, что верит девушке – ее давняя знакомая Ольга, из тех подруг, с которыми никаких врагов не надо. Все дело в том, что Ольга знает, кто настоящий убийца, но почему-то не торопится рассказать об этом, чтобы помочь героине реабилитироваться в глазах общих знакомых.

Наталья однажды решит уехать в город, где ее никто не знает, и начать там новую жизнь, с чистого листа. Но получится ли у нее это, ведь подобное прошлое не отпускает человека так просто…

Смотреть онлайн сериал: Через беды и печали — Cherez bedy i pechali (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии (2 файла);
  • Размер сериала: 1 сезон 2,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI