Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Доктор Тырса — Doktor Tyrsa (2010)

Оцените Сериал
(19 голосов)
Доктор Тырса — Doktor Tyrsa (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: драма, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлена Званцова, Дмитрий Константинов, Леонид Мазор
В роляхМихаил Пореченков, Сергей Газаров, Михаил Трухин, Елена Панова, Ксения Кутепова, Олег Мазуров, Наталья Рогожкина, Роман Мадянов, Мария Горбань, Любовь Германова

Описание Сериала: В результате совместной работы телекомпаний «Central Partnership», «DT Produktion» и «MG Media» в 2010 году была закончены съемки сериала «Доктор Тырса», который, если так можно сказать, был нашим ответом зарубежному суперпопулярному сериалу «Доктор Хаус». Премьера ленты состоялась в начале сентября 2010 года на украинском телевизионном канале «1+1». На суд российского зрителя сериал был вынесен через 4 месяца – 3 января 2011 года.

Естественно, после того как отечественным киноманам и кинокритикам стало известно, что в новом сериале, снятом российскими режиссерами Аленой Званцовой, Дмитрием Константиновым и Леонидом Мазором, будут освещены события, аналогичные нашумевшему американскому телесериалу, в их сердцах затрепетал огонек нетерпеливого ожидания. Всем хотелось сравнить уровень профессионализма наших мастеров и насколько их детище отличается от западного «предшественника».

Много досужих разговоров вызвал вопрос, кто же будет исполнять главную роль – доктора Тырсы. Весть о том, что Тырсу будет играть известный по съемкам в популярном сериале «Агент национальной безопасности» Михаил Пореченков, только прибавило ленте интриги. Для простого зрителя Михаил Пореченков более привычный в образе бесшабашного Лехи Николаева с накачанными мышцами и донжуанскими замашками. Будет ли он убедителен в образе медицинского работника высшей категории?

Оказывается, зря волновались. Пореченков отлично справился со своей задачей. Его герой, Григорий Тырса – талантливый спортивный врач, который заведует кафедрой спортивной травмы в одной из спортивных клиник. Он выгодно отличается от своего американского предшественника тем, что уверенно передвигается на своих конечностях, а в остальном сходство практически 100%.

Та же легкая отчужденность, манера шутить «на грани фола», отношение к женскому полу – нейтрально терпимое. Однако за нелюдимостью Тырсы и внешней непривлекательностью, чувствуется глубокое переживание доктора за каждого своего пациента. Если Вы поклонник медицинских сериалов, в которых показана клиническая жизнь с изнанки и в восторге от профессиональной игры Михаила Пореченкова, можете сериал «Доктор Тырса» смотреть онлайн.

Смотреть онлайн сериал: Доктор Тырса — Doktor Tyrsa (2010)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 11,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI