Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дом на набережной — Dom na naberezhnoj (2007)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Дом на набережной — Dom na naberezhnoj (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАркадий Кордон
В роляхВиктория Романенко, Алексей Петренко, Ирина Купченко, Валерий Ивченко, Иван Стебунов, Ольга Яковлева, Елена Николаева, Мария Болтнева, Николай Добрынин, Нина Веселовская

Описание Сериала: Практически в каждом городе есть такие здания и строения, с которыми связаны определенные воспоминания местных жителей. Глядя на них, люди вспоминают о былых временах, людях и событиях. Но, современный мир таков, что массовые стройки занимают все больше городского пространства и на территории населенных пунктов больше не остается места для старых зданий. Вот и сериал «Дом на набережной» расскажет об одной из таких ситуаций, когда властями было принято решение о необходимости снова одного из старых домов. Смотреть на то, что из этого вышло можно в онлайн на страницах нашего интернет сайта.

Для того, чтобы благополучно решить вопрос и оставить это здание на месте, местные жители решили попросить помощи у одного из членов Общественной палаты, а именно, у академика Глебова. В результате, должны состояться теледебаты, которые позволят защитить это знаковое и эпохальное сооружение. Хотя, очень трудно сказать, действительно ли стоит оставлять это строение, с которым связаны далеко не самые лучшие события.

Главный герой проигрывает в своей голове картину того времени, когда он был еще совсем юнцом. Он прекрасно помнит, как в этом доме менялись жильцы, да и сам он всегда мечтал о том, чтобы жить именно в этом строении. Представители самой верхушки власти получали здесь квартиры и, буквально за одну ночь, исчезали вместе со своими семьями. Чего только стоит тайна подвала, в котором было обнаружено множество человеческих трупов. Все эти воспоминания заставляют главного героя пересмотреть все свои юношеские взгляды на этот дом. Ему удалось покорить все желаемые вершины и занять достаточно высокий пост. Но, спустя столько времени, он вновь сталкивается с этим домом, напоминающим ему о многих принятых решениях и человеческих судьбах. Какие чувства и эмоции способны пробудить эти воспоминания, какие решения за этим последуют? Эти вопросы имеют достаточно сложное психологическое подспорье.

Смотреть онлайн сериал: Дом на набережной — Dom na naberezhnoj (2007)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,56 ГБ;
  • Формат видео: AVI