Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Двойная жизнь — Dvojnaja zhizn’ (2018)

Оцените Сериал
(42 голосов)
Двойная жизнь — Dvojnaja zhizn’ (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИгорь Мужжухин
В роляхТатьяна Арнтгольц, Полина Сыркина, Максим Щёголев, Андрей Фролов, Адам Булгучев, Марина Яковлева, Анастасия Белова, Михаил Панюков, Александр Чекалин, Евгений Шириков, Дмитрий Гусев, Александр Бобров, Андрей Иванов

Описание Сериала: Безупречная семейная жизнь двух милых женщин обернулась кошмаром, когда любимый человек попал в аварию и оказался в больнице, где выяснилась горькая правда.

Главный герой долгие годы был женат на обеих, успевая в обе семьи, оправдываясь командировками и сложной работой, и действительно смог стать идеальным возлюбленным для одной, которая скоро должна родить и лучшим супругом и отцом для другой и их общего сына. Женщины долгое время жили в уверенности, что у них благополучная и добропорядочная семья, гордясь своим мужем и ставя его в пример многочисленным подругам.

Теперь обе женщины пытаются осознать страшную правду, которая переплетается с непростительным обманом и тревогой за жизнь близкого человека. Но их общий муж все же умирает, но теперь две женщины не смогут забыть произошедшего, а трагедия сближает их обеих. Младший брат погибшего, чувствуя вину за поступки своего родственника, начинает заботиться о женщинах, становясь им лучшим другом и примиряя обе семьи.

Смотреть онлайн сериал: Двойная жизнь — Dvojnaja zhizn’ (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,65 ГБ;
  • Формат видео: AVI