Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Искупление (Мама-любовница) — Iskuplenie (2018)

Оцените Сериал
(10 голосов)
Искупление (Мама-любовница) — Iskuplenie (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерОлег Фесенко
В роляхЕкатерина Волкова, Евгения Вайс, Михаил Пшеничный, Олег Шкловский, Галина Шашуро, Павел Крайнов, Даниил Акутин, Марина Есипенко, Вероника Волоха, Александра Киселева

Описание Сериала: Новый мини сериал Олега Фесенко – это мелодрама и остросюжетная история одновременно, в которой присутствует некая любовная интрига.

Главные герои – Роман и Надя. Они совсем недавно поженились и очень счастливы. У них есть уютный дом, полное взаимопонимание, интересная работа у каждого из них. Как говорится, только жить и радоваться… И некоторое время действительно молодожены просто кайфуют от всего происходящего.

Но эйфория быстро заканчивается, когда однажды на пороге их дома появится Валентина, мама Нади, бросившая маленькую дочку около двадцати лет назад. Сейчас же она – моложавая привлекательная женщина, которая преследует какую-то выгоду, иначе ее бы не было здесь. Но что она замышляет?

Валентина и правда затеяла нечто… Под предлогом проверки на верность она попытается соблазнить Романа, своего зятя (не все ли ей равно, предан он ее дочери или нет?). Зрителям же предстоит узнать, не станет ли этот поступок причиной разрушения молодой семьи… Смогут ли Роман и Надя как и раньше доверять друг другу, будут ли счастливы?

Смотреть онлайн сериал: Искупление (Мама-любовница) — Iskuplenie (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,35 ГБ;
  • Формат видео: AVI