Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Сезон посадок — Sezon posadok (2018)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Сезон посадок — Sezon posadok (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИлья Малкин
В роляхЕкатерина Федулова, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Вячеслав Гришечкин, Константин Самоуков, Мария Антонова, Эльдар Лебедев, Анна Хлесткина, Максим Деричев

Описание Сериала: Наверное, все же эта история о любви, хотя здесь явно прослеживается и детективная составляющая, ведь если бы не произошедшее преступление, главные герои бы так и не познакомились бы… А вернее, не заметили бы друг друга, как выяснилось, они уже давно были знакомы…

Но обо всем по порядку. Вера – молодая женщина, умная, привлекательная и одинокая. Она работает в издательстве и по долгу службы перечитала множество книг, среди которых было немало и детективных романов. И вот тогда она заметила, что зачастую, уже с первых страниц она знает, кто и почему совершил преступление. Может и правда у нее есть задатки детектива?

Практически все свободное время Вера проводит на даче, выращивая сад. И однажды, приехав сюда на выходные, она обнаруживает, что на ее участке побывали грабители. А вскоре выясняется, что это не первый случай, у ее соседей тоже побывали незваные гости.

Вера обращается в полицию и обнаруживает, что там работает ее знакомый Константин, писатель-неудачник, чей детективный роман она читала по работе и поставила на нем «жирный крест». И почти сразу происходит убийство, расследовать которое будут именно Константин и Вера, и вот тогда то и начнется настоящая история их знакомства и любви…

Смотреть онлайн сериал: Сезон посадок — Sezon posadok (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,07 ГБ;
  • Формат видео: AVI