Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Источник — Istochnik (2021)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Источник — Istochnik (2021)

Год выпуска: 2021
Страна: Украина
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАндрей Иванов
В роляхАлександр Ратников, Олеся Фаттахова, Дмитрий Шевченко, Леонид Громов, Максим Боряк, Дмитрий Сова

Описание Сериала: Чиновник Минздрава и столичный щегол Максим Скоробогатов по поручению министра едет в командировку в провинциальный город Зорянск. Он должен расформировать местную больницу, на месте которой планируется создать современный медицинский центр. Однако по приезду у мужчины обостряется хронический гастрит, и он попадает в ту самую больницу, которую ему предстоит закрыть.

К его удивлению, оказывается, что жизнь здесь бьет ключом, врачи, несмотря на тотальную нехватку самого необходимого, мужественно борются за каждого пациента. Здание расположено рядом с минеральным источником, вода которого считается целебной. Терапевт Ольга Матешко рекомендует Максиму пройти питьевой курс – и ему действительно становится лучше. У молодого чиновника возникает симпатия к девушке.

Кроме того, оказывается, что главврач больницы – Модест Иванович Карпиловский – бывший преподаватель Максима. Он понимает, что больницу хотят уничтожить, ее коллектив выгнать на улицу, а рядом с источником построить элитный санаторий для избранных. Самому Максиму тоже становится ясно, что мэр Зорянска преследует свои цели. Столичный чиновник становится реальной угрозой для местных коррупционеров…

Смотреть онлайн сериал: Источник — Istochnik (2021)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,36 ГБ;
  • Формат видео: AVI