Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Яблочко от яблоньки — Jablochko ot jablon’ki (2018)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Яблочко от яблоньки — Jablochko ot jablon’ki (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЮрий Морозов
В роляхЕлена Радевич, Евгений Шириков, Елена Валюшкина, Владислав Ветров, Юлия Такшина, Дмитрий Мухамадеев, Янина Соколовская, Олег Акулич, Ольга Анохина, Наталья Гаранина

Описание Сериала: Есть такая пословица «яблочко от яблоньки недалеко падает». Но всегда ли она верна и применима ко всем случаям? 

Галина и Михаил – супруги, жители села. Они оба добрые и безотказные люди, чем соседи пользуются самым бессовестным образом. Галя – замечательная швея, которую всегда можно попросить подшить вот здесь и вот здесь, и сказать «большое спасибо» за работу. А Михаил ремонтирует всей округе бытовые приборы, и почти всегда – так же как и жена, за слова благодарности в свой адрес. За это ему постоянно достается от Галиной мамы. Людмила Петровна – дама с характером и она очень недовольна тем, что ее зять не может сказать, что его работа должна оплачиваться…

Есть в этой истории еще один персонаж, заслуживающий внимания зрителей. Борис. Свекор Галины, отец Михаила, неисправимый ловелас и бабник. Он овдовел некоторое время назад и сейчас сдает жилье в аренду одиноким дамам и вовсю крутит романы со своими квартирантками.

А между тем домик Галины и Михаила нуждается в срочном ремонте, на который, по вполне понятным причинам у супругов нет денег. И тогда Михаил решает податься в город на заработки. И здесь он загуляет с одной барышней и на какое то время забудет о своей деревне, о ремонте, доме и жене. А потом наступит прозрение… Оказывается, любит то он Галину, и никто из женщин ему больше не нужен…

Михаил попытается вернуться домой, и обнаружит, что за время его отсутствия случилось нечто невероятное и непостижимое: Людмила Петровна и Борис, некогда враждовавшие между собой, подружились, и объединились против него, встав на сторону Галины… И ой, что теперь будет…

Смотреть онлайн сериал: Яблочко от яблоньки — Jablochko ot jablon’ki (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,73 ГБ;
  • Формат видео: AVI