Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Любовь на выживание — Ljubov’ na vyzhivanie (2017)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Любовь на выживание — Ljubov’ na vyzhivanie (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСахат Дурсунов
В роляхИрина Вербицкая, Илья Оболонков, Галина Петрова, Ирина Темичева, Валентина Лукащук, Анна Глаубэ, Артем Волобуев, Николай Ширяев, Сергей Рубеко, Павел Новиков

Описание Сериала: Эта невероятная история произошла в Москве.

Одна из героинь, Ира, очень милая и хорошо воспитанная молодая женщина, владелица небольшого архитектурного бюро, возвращается домой – она ненадолго уезжала из столицы, чтобы навестить свою любимую бабушку, Татьяну Ивановну. А дальше – следует череда уже совсем необъяснимых событий.

Муж Иры, пока ее не было в Москве, продал половину своей квартиры Стасу, риэлтору. А тот поселил на своей половине своего бывшего одноклассника Ваню, который должен был создать для хозяйки жилплощади такую веселую жизнь, чтобы и она тоже продала свою половину почти даром. Не стоит думать о Ване плохо – он оказался честным и очень даже неплохим человеком, вот только он поверил Стасу и не прочитав подписал один документ. И теперь он должен либо выплатить кругленькую сумму, либо помочь выселить Иру.

К счастью, Татьяна Ивановна очень даже вовремя соскучилась по своей внучке и решила съездить ее проведать. А она – дама с очень жестким характером и тут же взяла под контроль ситуацию. И как вы думаете, чем закончится все эта история? Конечно, время и любовь все расставит по своим местам, и каждый получит то, что заслужил.

Смотреть онлайн сериал: Любовь на выживание — Ljubov’ na vyzhivanie (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,07 ГБ;
  • Формат видео: AVI