Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Любовницы — Ljubovnicy (2017)

Оцените Сериал
(11 голосов)
Любовницы — Ljubovnicy (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНиколай Хомерики
В роляхСветлана Ходченкова, Евгений Цыганов, Татьяна Рыбинец, Дарья Белоусова, Мария Шалаева, Михаил Ефремов, Анна Слю, Александр Яценко, Василий Зайцев

Описание Сериала: В центре событий сериала оказалась молодая девушка Аня. Она была из богатой семьи и привыкла к тому, что у нее всегда все есть. Даже серьги были для нее не подарком, а всего лишь мелочью. Она предпочла бы, чтобы ей подарили Porshe. Ей казалось, что ее жизнь всегда будет такой, и никогда не задумывалась над тем, что однажды все может измениться. А такой день произошел в тот день, когда отец решил урезать финансовый бюджет свой дочери. Теперь в месяц разбалованная девушка получала лишь 30 тысяч рублей, что по ее меркам было слишком маленькой суммой.

Поэтому единственной надеждой для девушки становится ее поклонник. Она надеется, что благодаря ему будет получать все, что ей хочется. Однако у Сергея тоже есть свои принципы и привычка. Он предпочитает дарить свои девушкам смартфоны, и изменять своим привычкам он не намерен. Это то, что называется собственным стилем, и он старается его придерживаться. У Сергея работает бухгалтер Татьяна, которая уже давно влюблена в него, однако не имеет никакие шансы на взаимность. Чтобы она ни дела, мужчина не замечал в ней женщины, а относился к ней только, как к хорошему, а порой и незаменимому работнику.

Однако Татьяна не собирается сдаваться и готова бороться с Аней за место рядом с этим мужчиной. У Ани есть лучшая подруга, проблемы которой кардинально отличается от проблем Ани. Наташа строит свою карьеру и все силы отдает этому. Она проводит много времени на работе, что не лучшим образом отражается на ее личной жизни. С Борисом их отношения рушатся буквально на глазах. Подруга Аня советует девушке не переживать из-за этого, а принять ухаживания другого, более романтичного и понимающего мужчины, несмотря на то, что у Олега есть жена и дети. Правда, Наташа и не догадывается, что Аня на самом деле преследует свои корыстные цели.

Смотреть онлайн сериал: Любовницы — Ljubovnicy (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 1 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 0,85 ГБ;
  • Формат видео: AVI