Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Портрет женщины в красном — Portret zhenshhiny v krasnom (2017)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Портрет женщины в красном — Portret zhenshhiny v krasnom (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСтанислав Дремов
В роляхНаталья Терехова, Андрей Горбачёв, Кира Кауфман, Игорь Ботвин, Анна Алексахина, Надежда Паршина

Описание Сериала: Представляем новую российскую мелодраму про жизнь и про любовь от создателей сериалов «Сын моего отца» и «Берега моей мечты». Анна мечтала стать хирургом. После школы она поступила на медицинский, и в самом начале этой истории зрители видят проходящей ординатуру в больнице, совсем юной и полной надежд девушкой. Однажды на вечеринке у подруги Юлии она познакомится с Дмитрием, студентом киноакадемии. Вспыхнет роман, но долгим он не будет. Мама Дмитрия решит, что ее сыну не нужна девушка из провинции, а тут еще окажется, что молодой человек приглянулся и Юлии, а она является более перспективной невестой, чем Анна.

Как часто люди совершают непоправимые ошибки в угоду своим близким? Дмитрий и Юлия поженились, но их брак не был счастливым. А Анна, будучи на тот момент беременной, уехала в себе домой. С тех пор прошло много лет. У Анны выросла дочь, сложилась карьера, она сейчас занимает должность главврача областной больницы. И личная жизнь тоже наладилась, она стала встречаться с одним из своих бывших пациентов. Анне нет особой нужды ворошить прошлое, но все же ей придется с ним столкнуться вновь. В ее больницу после тяжелой аварии попадет Дмитрий, и ему предстоит узнать много интересного из жизни бывшей любимой женщины и сделать весьма неожиданные открытия….

Смотреть онлайн сериал: Портрет женщины в красном — Portret zhenshhiny v krasnom (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии (1 файл);
  • Размер сериала: 1 сезон 1,36 ГБ;
  • Формат видео: AVI