Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Месть как лекарство — Mest’ kak lekarstvo (2017)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Месть как лекарство — Mest’ kak lekarstvo (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлексей Карелин
В роляхАгата Муцениеце, Татьяна Колганова, Игорь Сигов, Алексей Коряков, Инна Коляда

Описание Сериала: Может ли месть действительно стать лекарством от душевной боли? Наверное да, в некоторых случаях, но далеко не во всех. Героиня этой истории попыталась отомстить за себя, за причиненную душевную боль и физические страдания, но в итоге окончательно запуталась.

А теперь расскажем чуть подробнее. Ляля – девушка восемнадцати лет. Она безоглядно влюблена в Костю, своего парня, и он отвечает ей взаимностью. Общие друзья и знакомые считают их идеальной парой. Но Тамара, мама Кости, так не думает, она подыскала уже своему сыну другую невесту, девушку из более достойной (как ей кажется) семьи. И она сделает все возможное, чтобы эта пара распалась.

Вскоре Тамара узнает, что Ляля беременна от Кости. И она убедит девушку избавиться от ребенка под предлогом, что еще рано обзаводиться детьми, что еще не время, и вообще это опасно для ее здоровья. Врач, которому была уплачена определенная сумма денег подтвердил, что у Ляли действительно могут быть серьезные проблемы, если она сохранит беременность. И напуганная девушка решилась на прерывание. А потом она узнала правду и решила отомстить несостоявшейся свекрови. И сделала это по-женски жестоко.

Ляля закрутила роман с Анатолием, мужем Тамары. А потом сама не заметила как влюбилась по-настоящему в этого взрослого обаятельного и умного мужчину… И сейчас совершенно непонятно, может ли эта история закончиться счастливо для всех персонажей.

Смотреть онлайн сериал: Месть как лекарство — Mest’ kak lekarstvo (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии (2 файла);
  • Размер сериала: 1 сезон 2,73 ГБ;
  • Формат видео: AVI