Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мои дорогие — Moi dorogie (2018)

Оцените Сериал
(10 голосов)
Мои дорогие — Moi dorogie (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Русаков
В роляхТатьяна Яковенко, Александр Соколовский, Дарья Пармененкова, Борис Хвошнянский

Описание Сериала: Одна из героинь этой истории – Валентина, властная женщина средних лет, успешная бизнес-леди. Она вырастила сына Костю, и теперь решила его выгодно женить на дочери влиятельного чиновника. По мнению Валентины, Маргарита – самая удачная партия для ее повзрослевшего отпрыска.

А между тем Костя, работающий в компании матери, едет по делам фирмы в командировку и там знакомится с Олей очаровательной девушкой. Домой он вернется уже не один, представит матери свою невесту. Понравится ли это Валентине? Конечно же нет! Она устроит скандал, и все закончится тем, что молодые вместе уйдут из ее дома и попытаются жить самостоятельно.

И совсем уже скоро Костя поймет, что без покровительства матери, ее денег и связей (а он уволится из компании Валентины) он не может придерживаться привычного для него образа жизни и начинает срываться на Оле. И однажды она уедет в свой родной городок.

Всем героям этой истории предстоят довольно-таки непростые испытания, прежде чем они по-настоящему поймут, в чем заключается их счастье…

Смотреть онлайн сериал: Мои дорогие — Moi dorogie (2018)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии (2 файла);
  • Размер сериала: 1 сезон 2,75 ГБ;
  • Формат видео: AVI