Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Морозова — Morozova (2017-2018) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(30 голосов)
Морозова — Morozova (2017-2018) 1,2 сезоны

Год выпуска2017-2018
Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал, комедия, мелодрама
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИван Щёголев, Сергей Лесогоров, Олег Галин
В роляхТара Амирханова, Дмитрий Мазуров, Александр Галибин, Андрей Носков, Дмитрий Блохин, Евгений Зеленский, Олеся Сугак, Валерий Сторожик, Марианна Шульц, Виктория Фишер

Описание Сериала: Представляем российский детективный сериал, снятый телекомпанией DIXI-TV. «Морозова» – так по фамилии главной героини называется этот проект. В первом сезоне выйдет 40 серий.

Знакомимся с главной героиней. Морозова Анна Михайловна – женщина средних лет, разведена, воспитывает дочь-подростка. Она – сотрудник экспертно-криминалистического центра города Калуги, и в ее должностные обязанности входит изучение улик и сопоставление фактов. И если дело о каком-либо преступлении попадает ей в руки, то она обязательно доведет его до завершения. Она совсем не обращает внимания на очевидности, верит только фактам и результатам экспертиз. И следователям часто приходится начинать всю работу сначала, каким бы простым и понятным дело не казалось бы на первый взгляд.

Каждый эпизод – это расследование одно преступления с участием Морозовой. Как правило, все предельно просто, есть пострадавший и есть подозреваемый, оказавшийся на месте преступления и у которого есть мотив его совершить. И только вмешательство Анны все расставляет по своим местам.

Смотреть онлайн сериал: Морозова — Morozova (2017-2018) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 50 серий; 2 сезон 50 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 29,28 ГБ; 2 сезон 29,04 ГБ;
  • Формат видео: AVI