Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Уроки счастья — Uroki schast’ja (2017)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Уроки счастья — Uroki schast’ja (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВиталий Бабенко
В роляхЕкатерина Соломатина, Денис Матросов, Вадим Медведев, Кристина Шелобкова, Егор Губарев, Юлия Подозерова, Анна Потебня, Юрий Дейнекин, Ирина Чельцова, Татьяна Яковенко

Описание Сериала: Нетрудно догадаться, исходя из названия сериала, что в нем будет показана история о любви, и поисков пресловутого счастья.

Маша всегда считала, что ей очень повезло в жизни. Она – счастливая семья и мама, ее муж Валерий – самый лучший, единственный и неповторимый. И они вместе уже двадцать лет, срок немаленький. Но на торжестве, посвященному этому замечательному юбилею, наша героиня поделится со всеми присутствующими важной новостью – она собирается в третий раз стать мамой. Но весьма неожиданно для всех Валерий объявил, что он уже давно любит другую женщину и уходит жить к ней.

Машин мир обрушился, развалился на тысячи кусочков. В довершение ее окончательно «добила» Лера, ее любимая дочка. Девочка заявила, что собирается остаться с отцом, а мать сама во всем виновата – запустила себя и не видела ничего дальше своего носа…

Но тут и начнется самое интересное. Последует целая череда весьма неожиданных, а порой и непредсказуемых событий, в результате которых каждый получит то, что он заслужил в этой жизни…

Смотреть онлайн сериал: Уроки счастья — Uroki schast’ja (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,43 ГБ;
  • Формат видео: AVI